Сотрудники

  • Кудинова Любовь Анатольевна

    Занимаемая должность (должности): Директор
    Преподаваемые дисциплины: Физика и информатика
    Стаж работы по специальности (лет): 19
    Общий стаж работы (лет): 29
    Награды и почетные звания: Грамота Министерства Просвещения РФ, Грамота Департамента образования Орловской области, Грамота Главы Колпнянского района, Грамота Главы администрации Колпнянского района, Грамота отдела образования администрации Колпнянского района
    Курсы повышения квалификации: 2018г.-физика " Система подготовки обучающихся к ГИА по физике" 2018 г. - директор "Проектирование управленческой деятельности ОО в условия введения и реализации ФГОС" 2020г. Информатика "Использование компьютерных технологий в процессе обучения информатике в условиях ФГОС"
    Тел.: +79208138029
    email: znamenka-08@mail.ru

  • Степанова Любовь Владимировна

    Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы, заместитель директора по методической работе
    Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература
    Стаж работы по специальности (лет): 32
    Общий стаж работы (лет): 32
    Награды и почетные звания: Грамота РООПО , Грамота депутатов областного Совета.
    Курсы повышения квалификации: 2019г.-рус.язык "Современные образовательные технологии в системе филологического образования"
    Тел.: +79202873613

  • Меркулова Марина Алексеевна

    Занимаемая должность (должности): учитель математики
    Преподаваемые дисциплины: математика
    Стаж работы по специальности (лет): 24
    Общий стаж работы (лет): 24
    Награды и почетные звания: Грамота Главы района, Грамота Департамента образования Орловской области.
    Курсы повышения квалификации: 2018 г.- математика "Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО".
    Тел.: +79208006717

  • Горичев Виктор Иванович

    Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания
    Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, география, ОДНКНР
    Стаж работы по специальности (лет): 33
    Общий стаж работы (лет): 33
    Награды и почетные звания: Грамота РООПО, Грамота Главы Колпнянского района, Грамота Департамента образования Орловской области.
    Курсы повышения квалификации: 2018 г - география "Актуальные проблемы реализации ФГОС по предмету "География" 2019- "Современные проблемы обновления содержания и методики преподавания истории и обществознания в условия реализации ФГОС"
    Тел.: +79208139673

  • Терехова Любовь Николаевна

    Занимаемая должность (должности): учитель биологии и химии
    Преподаваемые дисциплины: биология, химия, немецкий язык
    Стаж работы по специальности (лет): 25
    Общий стаж работы (лет): 26
    Награды и почетные звания: Грамота отдела образования администрации Колпнянского района
    Курсы повышения квалификации: 2017 г. -химия и биология "Реализация ФГОС ООО при обучении биологии и химии"
    Тел.: +79208069448

  • Афанасьев Анатолий Дмитриевич

    Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры
    Преподаваемые дисциплины: физическая культура
    Стаж работы по специальности (лет): 47
    Общий стаж работы (лет): 47
    Награды и почетные звания: Грамота Департамента социальной политики г. Орла, Грамота Министерства образования РФ .
    Курсы повышения квалификации: январь 2020 г. - физическая культура "Педагогическая деятельность по физической культуре в средней школе в условиях ФГОС ООО"
    Тел.: +79202807822

  • Гуляев Александр Леонидович

    Занимаемая должность (должности): учитель технологии, изо и черчения
    Преподаваемые дисциплины: технология, изо, черчение, ОБЖ
    Стаж работы по специальности (лет): 29
    Общий стаж работы (лет): 29
    Награды и почетные звания: Грамота отдела образования администрации Колпнянского района
    Курсы повышения квалификации: 2019г- "Преподавание предметных областей "Искусство" и "Технология" (черчение) в условиях реализации ФГОС", 2019г. - "Организация и содержание образовательной деятельности по учебному предмету "Технология" в условиях реализации ФГОС ООО" 2020г. - ОБЖ "Педагогика и методика преподавания ОБЖ в соответствии с ФГОС"
    Тел.: +79208166987

  • Маричева Мария Сергеевна

    Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов
    Преподаваемые дисциплины: начальные классы
    Стаж работы по специальности (лет): 34
    Общий стаж работы (лет): 34
    Награды и почетные звания: Грамота обкома профсоюза, Грамота отдела образования администрации Колпнянского района
    Курсы повышения квалификации: 2018г. - "Использование интерактивной среды Учи.ру в условиях реализации ФГОС НОО" 2017 г., - нач. классы "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в соответствии с требова- ниями ФГОС в ОО"
    Тел.: +79208171064

  • Киреева Ирина Архиповна

    Занимаемая должность (должности): учитель- дефектолог
    Преподаваемые дисциплины: учитель - дефектолог
    Стаж работы по специальности (лет): 30
    Общий стаж работы (лет): 30
    Награды и почетные звания: Грамота Главы Колпнянского района, Грамота обкома профсоюзов, Грамота депутатов областного Совета народных депутатов.
    Курсы повышения квалификации: 2020 г - начальные классы "Методика организации образовательного процесса в НОО в соответствии с ФГОС" 2020 г - переподготовка по специальности "Дефектология"
    Тел.: +79202833298

  • Горичева Валентина Александровна

    Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов
    Преподаваемые дисциплины: начальные классы
    Стаж работы по специальности (лет): 30
    Общий стаж работы (лет): 31
    Награды и почетные звания: Грамота Главы Колпнянского района, Грамота отдела образования администрации Колпнянского района
    Курсы повышения квалификации: 2020 г., - нач. классы "Методика организации образовательного процесса в НОО в соответствии с ФГОС"
    Тел.: +79208150594