Департамент образования Орловской области
Отдел образования администрации Колпнянского района Орловской области
МБОУ "Знаменская основная общеобразовательная школа"
OBR57.ru

Подготовка выпускников школ к госэкзаменам в формате тренировочного тестирования

01.02.2023

 

С 4 февраля 2023 года для одиннадцатиклассников и девятиклассников области стартует подготовка к госэкзаменам в формате тренировочного тестирования.

Для девятиклассников тренировка начнется с экзаменов по географии, истории и литературе, для одиннадцатиклассников – по русскому языку.

Тестирование будет проводиться на базе Регионального центра оценки качества образования по адресу: г. Орёл, ул. Полесская, 24 (за исключением тестирования в 9 классах по химии и физике, которые пройдут в лицее № 28 города Орла).

Начало тренировки – 11:00 часов, участникам необходимо прийти в 10:20 часов.

Участникам тестирования следует при себе иметь:
документ, удостоверяющий личность;
средства обучения и воспитания:
одиннадцатиклассникам на экзамене по математике допускается использовать линейку, не содержащую справочную информацию (далее – линейка); по физике – линейку, непрограммируемый калькулятор; по химии – непрограммируемый калькулятор; по литературе – орфографический словарь;
девятиклассникам на экзамене по математике можно пользоваться линейкой, по русскому языку и литературе – орфографическим словарей, по физике – линейкой, непрограммируемым калькулятором; по химии – непрограммируемым калькулятором; по биологии – линейкой, непрограммируемым калькулятором; по географии – линейкой, непрограммируемым калькулятором, географическим атласом.

В первый день участия в тестировании необходимо предоставить:
копию квитанции об оплате,
два заполненных и подписанных договора на оказание платных услуг,
два заполненных и подписанных акта сдачи-приемки оказанных услуг.

По всем вопросам необходимо обращаться по телефону 8 (4862) 43-25-96.

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.